Организация

Tucki Industrial

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Tucki Industrial

Компания Tucki разрабатывает и внедряет программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов и входит в топ-30 ИТ-компаний Санкт-Петербурга. С 2015 года мы реализовали более 100 проектов в различных областях от энергетики до продажи недвижимости, заключили более 20 партнёрств с ключевыми ИТ-вендорами в автоматизации и создали 7 собственных ИТ-решений.

В нашем штате уже более 15 сотрудников. Работать в TUCKI комфортно и интересно: у нас есть удобный офис с домашней обстановкой и бесплатным паркингом, и после работы каждый может бесплатно заниматься в тренажерном зале, изучать иностранные языки и получать квалифицированную медицинскую помощь. Мы поддерживаем развитие сотрудников, поэтому они могут посещать тренинги, семинары и конференции за счет компании. При необходимости сотрудники могут работать удаленно.  

Также для нас важно помогать нуждающимся детям, потому что этот вклад влияет не только на их настоящее, но и будущее. Мы регулярно проводим тематические занятия в школах, работаем с благотворительными фондами и организуем праздничные встречи.

Присоединяйтесь к нашей команде! Будем рады как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам.

Если Вас интересует вакансия, которой сейчас нет на сайте, Вы можете выслать Ваше резюме на hr@tucki.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник генерального директора
Декабрь 2023
Хорошие условия труда, руководство прислушивается к мнению сотрудника, конкурентная зп, всегда вовремя. Также предлагают обучения, всегда есть куда рости
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании