Организация

ООО Медиана АДВ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Медиана АДВ

Рекламное агентство полного цикла «Mango ADV» образовано профессионалами рекламного бизнеса с более чем 10-летним опытом работы в сфере рекламы.

Сегодня РА «Mango ADV» предлагает своим клиентам полный комплекс рекламных услуг, необходимых для успешного продвижения товаров, услуг или бренда компании. 


Спектр услуг:

- СМИ - телевидение; радио; пресса

- Наружная реклама - информационные щиты; крупногабаритные плакаты; неоновые установки; мультивизионные плакаты; лайтбоксы; электрифицированные панно и др.

- Реклама в интернете- контекстная интернет реклама; баннерная реклама; поисковая оптимизация (продвижение сайтов); реклама на форумах и в блогах; продвижение в социальных сетях и т.д.

- Indoor реклама - реклама в аэропортах, в кинотеатрах, в вузах, банках, в торговых центрах, кафе, аптеках, развлекательных центрах, фитнес-клубах и т.д.

- Полиграфия - визитки; брошюры; листовки; плакаты; газеты; журналы; каталоги; книги и др.

- Дизайн - макетов в газетах и журналах; дизайн от листовок до каталогов; разработка фирменного стиля; дизайн сайтов и многое др.

- Брендинг - создание бренда; стратегия продвижения бренда; дизайн упаковки и этикетки; корпоративный брендинг

- Копирайтинг - рекламные и презентационные тексты; SEO-копирайтинг; статьи на любые темы.


О компании:

Основная политика агентства «Mango ADV» - индивидуальный подход и работа на результат.  Наша деятельность заключается в разработке,­­ проведении и сопровождении на всех этапах рекламных кампаний самого разного уровня, направленных на увеличение продаж вашего товара/услуги и на повышение узнаваемости бренда. Мы берём на себя подготовку всех необходимых мероприятий и дополнительных материалов. Вам лишь остаётся получить ожидаемый результат. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.