Организация

ООО Вектор Принт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Вектор Принт

   Рекламно-полиграфический комплекс «ВЕКТОР ПРИНТ» работает на рынке полиграфии уже восемь лет.

За это время мы обрели самое главное – доверие наших Клиентов. Благодаря нашим квалифицированным сотрудникам и наличию собственного Производства, мы можем удовлетворить любые потребности наших Клиентов.

   Наши основные преимущества – это:

·         Качество выполненных услуг;

·         Короткие сроки исполнения заказов;

·         Стабильность;

·         Низкие цены

Предоставив такие услуги, как: производство и печать полиграфической продукции любой сложности – печать каталогов, печать брошюр, буклетов, дизайн и печать календарей, изготовление папок для документов, разработка и создание фирменного стиля, офсетная печать, срочная цифровая печать. Также вы можете преобразить стиль Вашей компании с помощью сувенирной продукции. У нас Вы сможете заказать: ручки с логотипом, флеш карты с логотипом, тиражированиеcd и dvd дисков, часы, портфели, ежедневники, кружки, изделия из кожи и многое другое.

 

Также РПК «ВЕКТОР ПРИНТ» производит все виды наружной рекламы, включая Ваши собственные задумки: баннеры, полноцветная широкоформатная печать, вывески и таблички, штендеры, световые короба, объёмные буквы, неон, крышные установки, оформление витрин, выставочные стенды

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.