Организация

ООО Подарки оптом

4,6
Москва
Организация

ООО Подарки оптом

Подарки оптом - крупный российский бренд по продаже подарков. На ряду с продажей, компания имеет свое производственное подразделение площадью 2000 кв.м и занимается производством сувениров. Компания занимает лидирующие позиции на двух крупнейших российских маркетплейсах OZON и WB, ознакомиться с продукцией можно по ссылкам ниже:

https://www.ozon.ru/seller/podarki-optom-50490/products/

https://www.wildberries.ru/seller/43409

Не смотря на продолжительную историю, у нас работает молодая и дружная команда профессионалов. Это позволяет оставаться актуальными и каждый день совершенствовать свой бизнес. 

Наши ценности:

1. Быть честными.

Только представьте себе – у нас есть действительно уникальная возможность работать и не лгать. Это, возможно, самая ценная составляющая нашей работы. Нам не нужно лгать, врать, втюхивать. Мы выигрываем в лёгкости на душе, в осознании правильности наших действий и поступков. 

2 Быть дружелюбными.

3. Вызывать “вау!-чувство” , превосходя ожидания.

Если сотрудник нашей компании обещает перезвонить через 10 минут, то он перезвонит через пять. Сотрудник нашей компании не может пообещать перезвонить через минуту, а перезвонить через 2.

3. Создавать весёлую и позитивную атмосферу.

4. Строить долгосрочные отношения внутри команды, с Клиентами, партнёрами и поставщиками.

Все ошибаются. В конце 2011 года наш поставщик пакетов ошиблась с макетом и напечатала неправильные пакеты. Компенсировать деньги за пакеты она должна была из своего кармана. Сумма превышала её месячную зарплату. Мы приняли решение ориентироваться на долгосрочное сотрудничество и не стали требовать возврата денег, договорившись, что сумма вернётся нам в виде скидки на следующие заказы. 

5. Совершенствоваться каждый день. 

Начиная работать в компании, вы должны знать, что:

а) Всё постоянно будет изменяться. Если перед нами нет амбициозной, кажущейся недостижимой, цели, то компания мертва, и можно расходиться по домам. Всех, кто считает амбициозную цель недостижимой и опускает руки, ждёт мгновенное удаление из команды. Жизнь не триумф, жизнь – борьба.

Б) Никто не будет доволен посредственным результатом. Мы никогда не успокоимся в погоне за совершенством. Тот, кто считает, что и так пойдёт – не наш человек. Сегодня у нас всё далеко от совершенства. Наша сила в том, что каждый день мы делаем небольшой шаг в правильном направлении.

В) Совершенство – подразумевает, в том числе, копирование лучших практик ведения бизнеса и обслуживание Клиентов. Мы копируем с гордостью и копируем всё самое лучшее. 

6. Делать большее меньшими средствами.

Если вам поручили сделать покупку, а вы выбрали не самый лучший вариант – вы не правы. Это неуважение по отношению к компании.

7. Быть собранными и ответственными. Сказал – сделал. Обязательность.

Что мы понимаем под собранностью и ответственностью? Представьте, что вы пилот пассажирского самолёта. От вас не хотят слышать фразы: «Ой, я забыла», «Я не подумала» и т.д.

Мы никогда не будем терпеть небрежное, невнимательное отношение к работе. Нет ничего более дурного.

 Что принято в компании:

1) Прямо говорить, что думаешь! И не обижаться, когда прямо говорят тебе. Быть честными в каждый момент времени. Только так мы можем поддерживать здоровой нашу компанию.

2) Открыто сообщать о своих достижениях и проступках.

3) Проявлять инициативу. Действуйте! Будьте проактивны.  

4) Считать, что всё возможно. Есть задача – думать, как сделать, а не выдумывать, почему это невозможно. Есть проблема – добивайтесь её решения вместо того, чтобы повесить руки.



 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Упаковщик
Декабрь 2023
Адекватное отношение к сотрудникам, к работе в целом, спокойный коллектив, каждый делает свою работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании