Организация

ООО Елизавета

4,4
Санкт-Петербург
Организация

ООО Елизавета

ИП Кирьянов Д.А представляет продукцию торговой марки "Елизавета".Компания "Елизавета" является лидером Северо-Западного Федерального округа по объемам производства и самым крупным в России заводом по созданию художественной православной ювелирной продукции. С самого момента своего создания ООО "Елизавета" выпускает исключительно православные коллекции.

Активное развитие производства, внедрение новых технологий, постоянное обновление технической базы позволяют компании в течение многих лет сохранять ведущие позиции на ювелирном православном рынке. На международных выставках "JUNWEX" ежегодно, начиная с 2008 года, Союз ювелиров России награждает ООО "Елизавета" дипломами "Лидер отрасли Северо-Западного федерального округа", оценив по достоинству достигнутые фирмой объёмы производства и продаж, а также неизменно высокий уровень качества изделий. На выставке " Интерювелир 2011" компания была награждена дипломом "За бережное отношение к российским ювелирным традициям" и "За разработку дизайна и исполнение ликов православных святых" от Международной Ассоциации Союза Дизайнеров.

Невозможно достигнуть успеха не вкладывая в изделие частичку своей души и не обладая творческим подходом к работе на каждом этапе производства. За это мы очень благодарны нашему коллективу, каждому кто трудится на нашем производстве и с кем мы прошли долгий и интересный путь становления. И сегодня мы считаем, что мы ещё в самом начале пути, всегда есть к чему идти и чего добиваться.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Лучшее производство православных ювелирных изделий в России. Работать интересно, комфортно и престижно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании