Организация

ООО Металлоптторг

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Металлоптторг

Группа Компаний ООО "Металлоптторг" - динамично развивающаяся компания, сумевшая за короткий срок приобрести репутацию надежного партнера по поставке металлопроката. Работая на рынке металлопроката более 6 лет (или с 2005 года) нашей компанией установлены прочные деловые отношения с производителями металлопроката и промышленными предприятиями в России и за рубежом. Прямые деловые связи с предприятиями в качестве официальных дилеров и дистрибьюторов позволяют нашей компании поддерживать оптимальные цены на металлопрокат и предоставлять своим потребителям гарантии на поставляемую металлопродукцию. С компанией "Металлоптторг"  долгое время успешно сотрудничают потребители металла из Уральского региона, России и стран СНГ. На наших складах стабильно представлен широкий сортамент металлопродукции - более 3000 наименований сортового, трубного, листового и прочего металлопроката.

Кроме поставок металлопроката, наша компания может предложить вам доставку грузов автотранспортом, а также вы можете взять у нас в аренду спецтехнику: экскаватор, грейдер, бульдозер, самосвал, автокран, манипулятор, автовышку, каток, миксер, ямобур, погрузчик и прочую строительную технику.

В основе нашей работы с клиентом всегда лежит индивидуальный подход. Компания "Металлоптторг" - это коллектив профессионалов, работающих в сфере поставок металлопроката уже много лет. Мы регулярно повышаем свой профессиональный уровень, чтобы наше сотрудничество с клиентом всегда было взаимовыгодным и максимально полно удовлетворяло его потребности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.