Организация

Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ

4,7
Москва
Организация

Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ

Московский Центр Недвижимости «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» - это новое имя на рынке недвижимости, но работают здесь отнюдь не новички. Это сформировавшийся коллектив профессионалов с 2008 года, которые аккумулировав свои знания, вооружившись опытом, а также финансовой и юридической поддержкой, решили открыть собственный Центр Недвижимости. «Белый квадрат» является активным участником риэлтерского бизнеса. Компания оказывает помощь в существовании сделок купли-продажи объектов на рынках первичной, вторичной, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги, связанные с экспертной и сертифицированной оценкой объектов недвижимости и услуги юридического характера.

В 2019 году "БЕЛЫЙ КВАДРАТ" стал членом Российской Гильдии Риелторов. Наши руководители и сотрудники прошли аттестацию и являются сертифицированными профессионалами. 

Благодаря качеству оказываемых услуг, а также партнерским отношениям с банками, ипотечными брокерами и застройщиками Московский Центр Недвижимости «Белый квадрат» быстро и эффективно осуществляет все операции с недвижимостью для наших клиентов. Деятельность компании застрахована и надежный успешный результат сделки гарантирован.

Наш девиз: "Решаем то, что не получилось у Вас с другими риелторами"

Нашу Корпоративную культуру охарактеризовать как открытую и профессиональную среду, основанную на ценностях. У нас проходят среди сотрудников челенджи и марафоны, у нас есть свой корпоративный кинотеатр, мы запускаем различные партнерские программы с финансовой мотивацией для агентов.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

  • Стабильную работу в современной компании
  • Бесплатное профессиональное обучение
  • Высокий доход и лояльную систему мотивации
  • Карьерный рост и профессиональное развитие
  • Поддержку коллег и наставников
  • Комфортный офис в пешей доступности от метро м. Семеновская

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Эксперт по недвижимости
Март 2023
Работаю третий год в МЦН Белый квадрат, вышла на достаточно стабильный доход. Уверенна если выполнять четкие простые действия и стараться помочь людям решить их вопросы касаемые недвижимости, можно очень быстро стать хорошим экспертом, т.к. компания помогает в развитии не только профессиональном но и личностном. Ты либо станешь эффективным сотрудником с достойной зп либо сольешься в первые пару месяцев, решать тебе. Но если чуть взять волю в кулак и понять алгоритмы действий все сложиться, рынок недвижимости ждет каждого, работы в Москве на всех хватит с головой
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.