Организация

ООО ОКБ Москва

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

ООО ОКБ Москва

ОК Банкрот это федеральная юридическая сеть по банкротству граждан и юридических лиц которая работает в 51 регионе РФ.

ОК Банкрот предлагает клиентам полный комплекс юридических услуг под ключ в сфере банкротства граждан и компаний, возврата дебиторской задолженности, защиты от коллекторов, сопровождения исполнительного производства, антикризисного управления для граждан и бизнеса. Мы являемся лидером рынка по банкротству физических лиц в России среди коммерческий организаций.

Наша компания создала широкую филиальную сеть по всей России от Владивостока до Калининграда, в которой работает более 204 юристов и специалистов отдела продаж. За 3 года успешной работы мы помогли гражданам списать долги более чем на 5,7 миллиардов рублей.

В Москве у нас просторный и уютный офис класса В+. Удобное расположение, парковка, 2 минуты ходьбы от м. проспект Мира. Клиентам нравится у нас в гостях, а сотрудникам тоже часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютом, но и с тем, что много работы. Каждый день идут звонки и заявки клиентов. В месяц мы принимаем 3000-5000 заявок на юридические услуги. Каждый специалист отдела продаж через 2-3 месяца спокойно может заключать 20-30 договоров с клиентами.

Платим честную зарплату, фиксированный оклад и % со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в ОК Банкрот. В замен мы требуем от специалиста отдела продаж трудолюбия и настойчивости, так как нашей приоритетной задачей является высокий стандарт обслуживания наших клиентов во всех регионах страны.

С гордостью можем сказать – у нас молодая команда. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет "тяжелых" людей, интриг и скандалов. Нет и надзирателей, которые будут стоять над душой и указывать, что делать. Но работа специалиста отдела продаж детально описана и регламенты нужно соблюдать.

Опыт работ в сегменте B2C сферы услуг – важная деталь. Юридические образование не обязательно, но очень важно понимать что такое юридические услуги и как с ними работать, уметь хорошо и грамотно разговаривать, а также уметь слушать клиента и стараться решить его проблему.  Мы берем в команду специалистов которые быстро обучаемые, гибкие, мотивированные, которые готовы освоить необходимые навыки и начать зарабатывать деньги. Если вы никогда не занимались продажами и не понимаете, как работать в этой сфере, и не чувствуете уверенности, что можете справиться с предлагаемой задачей, то нам не по пути. Как говорится, нет времени объяснять. Мы не готовы ждать. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие специалисты загружены работой. Поэтому мы ищем в команду ОК Банкрот действующих сильных специалистов отдела продаж.

К нам часто переходят работать из банковской, страховой и другой сферы обслуживания клиентов. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает специалисту много хороших клиентов или вообще никаких не дает. В нашей компании поток генерации лидов не позволяет сидеть без дела. Тот кто хочет зарабатывать, получит такую возможность в ОК Банкрот.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Оператор
Декабрь 2023
Работаю удаленно оператором. Удобный график, всегда есть возможность замениться с коллегами. Хороший оклад и бонусная часть(конечно бонус зависит от твоего вклада в процесс) Мега дружный коллектив и внимательное ко всем идеям руководство. До этого работала в нескольких компаниях по банкротству и здесь условия совпадают с ожиданиями, поэтому хочется расти и развиваться вместе с компанией.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании